Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ДИЗAЙHEPCKAЯ KВАРТИPА-CТУДИЯУ нас вы найдете все, что нужно для комфортного отдыха:- 1 двуспальная кровать;- диван;- обеденный стол/рабочее место;- шкаф;- постельное белье и полотенца;- кондиционер;- кухня со всем необходимым для приготовления пищи;- беспроводной интернет и телевизор с плоским экраном;- стиральная машина;- шампунь, т.бумага, жидкое мыло, ср.для мытья посуды;- фен;- утюг и гладильная доскаа также бесплатная уборка и смена белья раз в 5-7 дней Расстояние до моря, бухты Муравьиная и пляжа Амбабоза 20 минут от адреса. Шамора 30 мин. от адреса.ТЦ Авиатор , КFС,красивый парк, Рестораны .В 3х минутах Ледовая Арена ж/д и автовокзал.10-12 мин. езды до Аэропорт( КНЕВИЧИ)Предоставляем отчётные документы. Работаем с Юридическими лицами, безналичный расчет.Указанная стоимость проживания действует для раннего бронирования и может измениться в период повышенного спроса и праздничные дни
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Артем, ул. Фрунзе, 8/3, позвоните по телефону +7 (984) 191-06-15. Торопитесь! Объявление №30062753415 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Артема