Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вот 7 фактов, почему вам стоит забронировать эту квартиру:1. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с автовахтером и электрозамком - можете заселиться и съехать в удобное время, без хозяина2. PLAYSTATION 3 (два джойстика, 30 игр) и МАССАЖЕР для ног Bradex - вам не будет скучно вечерами и в дождь3. ПАРКОВКА с видеонаблюдением, место есть всегда4. Квартира РЕАЛЬНО В ЦЕНТРЕ: 3мин до Центральной площади; 4мин до Сити Центра и озера Солёное; 4мин до пляжа Волна; 6мин до сопки Лебединная; 1мин до Пятерочки и КБ. На авто.5. Дам ЧЕК-ЛИСТЫ 30+ лучших мест в городе, куда ездят местные жители6. ВСЕ ПРОДУМАЛ до мелочей: чай/кофе, специи, свч, утюг, фен, фумигатор, wifi, кондей, итд7. Я СОБСТВЕННИК, всегда на связи и топлю за лучший сервис Квартира рассчитана на 2 взрослых и 2 детей. 3 взрослых, вечеринки, эскорт - не заселяем. В подъезде камера.В кране вкусная вода из артезианского источника, мы пьем без кипячения.Дети от 5 лет. Без животных. Разуваться в коридоре. При заселении подписывается договор.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Находка, ул. Малиновского, 10, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30067000967 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Находки