Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в новострое, с современным ремонтом, расположена вблизи озера Лебединое. Проживание не более 6 человек. В квартире проведён высокоскоростной интернет оптоволокно Ростелеком.Качественная мебель и бытовая техника.Спальные места: Отдельная спальная комната с двуспальной кроватью. Вторая комната диван 140 см , есть штора для уединения. Гостиная диван- кровать 160 см. Большой водонагреватель 100 л. Стирально-сушильная машина.Кондиционер. Парковка вашего авто напротив окон. Вся посуда для приема и приготовления пищи. Постельное белье и полотенца.Удобная транспортная развязка от въезда в город 4 мин.До СитиЦентра МЖК и Тц Клен 6 мин на авто.До пляжа Золотари 20 мин на авто. В непосредственной близости: Кафе Сказка (меню можно посмотреть в 2 гис)Салон красоты и барбершоп в соседнем доме. Торговый двор Купеческий -овощи, фрукты, морепродукты , фермерская молочная и мясная продукция, пекарня,пункты Вайлдбериз и Озон, кафе узбекской и армянской кухнибанкоматы, аптека. Медицинский центр Асклепий, парк Молодежный, Ледовая Арена, спортивный комплекс Руслан. Есть контакты доставки готовой домашней еды и вкусных домашних полуфабрикатов. Аренды сапов , морских прогулок на катере и пеших походов. Рекомендую места на экскурсии бронировать заранее до вашего приезда. Курить в квартире запрещено Строго без животных Страховой депозит 5000 вносится при заезде , возвращается после выезда.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Находка, Северный пр-кт., 19, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086484545 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Находки