Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира находится в новом, современном ЖК, расположенном в центре города Находка, в пешей доступности торговые и развлекательные центры, удобные автомобильные развязки. В квартире сделан свежий ремонт. Вся мебель в наличии, техника, в рабочем состоянии. Превосходная кухня со всеми удобствами. Плита, духовка, кондиционер, стиральная машинка, диван, двухспальная кровать, чайник и кофемашина. Красивый вид из окна на море и город. Охраняемая парковка и детская площадка. Будем рады видеть Вас.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Находка, Северный пр-кт., 14, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086970744 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Находки