Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам уютный летний домик в живописном месте на Мысе Неприиступный для семейного отдыха в 15 мин езды от города Находка, подъездные пути хорошие, проедет любая машина. В домике одна двуспальная кровать, где свободно поместятся 2 взрослых и ребенок, так же есть раскладушка. В доме имеется холодильник, стол, стулья, чайник, электрическая печка, микроволновая печь, посуда. На веранде стол и стулья, на улице мангал, стол. В доме есть душевая кабина, унитаз, раковина. Есть свет, вода(горячая и холодная с собственной скважины). Вокруг дома дубовая роща, где много грибов. Пляж песчаный, немноголюдный, находится в 5 минутах ходьбы (300 м.). В шаговой доступности есть магазин со всем необходимым. Ближайший супермаркет в п. Врангель (15 мин. на машине).Дом без отопления, при бронировании учитывайте погодные условия.Возможно проживание с животными, указывать при бронировании.Только для тихого отдыха. Дом не предназначен для торжеств и вечеринок. Соблюдение режима тишины обязательно. Постельное бельё гости привозят с собой.Мусор вывозится гостями самостоятельно. В доме строго запрещено курить.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Маячная улица, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016078984 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 01 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Партизанского района