Россия, Приморский край, Владивосток, 100-летия Владивостока проспект, 47
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об помещении

111.2 м2
Площадь
1
Этаж

Состояние и оснащение

Общая площадь складского комплекса, м2
111.2

Описание объекта

Продаётся нежилое помещение площадью 111 м2, идеальное для размещения вашего бизнеса. В помещении имеются 5 просторных кабинетов, предоставляющих комфорт и удобство.


Однако, самое привлекательное в этом предложении - прекрасное расположение. Помещение находится в шикарной локации, с удобным доступом к общественному транспорту. Это позволит вашим клиентам легко и быстро добраться до вас.


В помещении также уже установлена сигнализация и электрический котел, что обеспечит безопасность и комфорт вашего бизнеса. Кроме того, имеется отдельный вход со стороны улицы, обеспечивающий надежность и удобство пользования помещением.


Это еще не всё! В стоимость входит дополнительное помещение, которое в настоящее время используется для фотопечати. Это отличная возможность расширить свой бизнес или рассмотреть различные варианты использования дополнительного пространства.


Не упустите свой шанс приобрести это прекрасное помещение для вашего бизнеса. Обращайтесь по указанному номеру телефона, чтобы получить дополнительную информацию или организовать просмотр.
Арт.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Владивостока

    (0)