Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На побережье амурского залива, прямо над токаревским маяком, уютно расположилась наша вилла Seavilla . Какие ассоциации сразу возникли в вашей голове. Да-да и с этой ностальгией нужно что-то делать Мы же постарались воплотить здесь хотя бы частично атмосферу итальянской дольче виты и передать её вам, дорогие гости Откровенно говоря, нам было не трудно, так как местоположение нашей виллы абсолютно идентично виллам средиземноморского побережья. Те же умопомрачительные морские просторы, простирающиеся перед вашими глазами, когда вы неспешно завтракаете на балконе своей спальни, тот же соленый воздух, которым невозможно надышаться, те же закаты и восходы. А что может сравниться с этими пленительно-тягучими летними вечерами, когда вы в теплой компании любимых людей на веранде, укутавшись в мягкий плед дегустируете вино и местные деликатесы. Чуть слышно поет Адриано Челентано, дети бесятся в бассейне, вечер, отсверкав закатом, уступает место плавно наступающей ночи, тут и там загораются огни, а значит время танцев и жизнь прекрасна Сивилла полностью оборудована всем необходимым для нужд современного человека. 4 спальни, вмещающие 10 взрослых человек3 санузла Кухня по последнему слову техникиРусская баняЗона барбекюТерраса Бассейн с зоной релакса с шезлонгами и супер-зонтомЗона отдыха под навесомДетская площадка Перечислять всё, что есть у нас нет смысла, все есть на фото. Но если останутся вопросы, мы с удовольствием на них ответим. Отдельно хочется заметить, что вилла находится в пяти минутах от центра города ( ), а это значит, что ваше времяпрепровождение будет максимально комфортным и разнообразным. Дольче вита, одним словом Обращаем ваше внимание, что период функционирования бассейна с 15 июня по 20 сентября. Минимальный срок аренды виллы 3ое суток.
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Владивосток, Фрунзенский, ул. Парусная, 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015899002 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Владивостока