Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная студия 27 кв. М., в которой есть все для комфортного проживания Расположена в новом зелёном районе города с развитой инфраструктурой, рядом с объездной дорогой седанка - де фриз. Автобусная остановка в 100 метрах от дома. На территории жилого комплекса имеются бесплатная гостевая и платная крытая парковки, детская площадка, зона ворк-аут. В доме есть мини-маркет. В распоряжении гостей все необходимые косметические принадлежности, постельное бельё, полотенца, молотый кофе и чай. В квартире установлены противопожарные датчики, поэтому курение запрещено. Это также гарантирует отсутствие посторонних запахов. В квартире есть wi-fi. Акция При бронировании в феврале и марте на летний период (01. 06. 23-01. 08. 23) скидка за вторые и последующие (3, 4, 5, 6-е... ) сутки проживания
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Владивосток, Первореченский, ул. Майора Филипова, 5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066287732 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока