Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Мини-студия Морскаяядом с площадью Баляева.Есть все необходимое для комфортного проживания одного или двух человек:- современная техника и мебель;- в наличии необходимая посуда, холодильник, плита, чайник;- стиральная машина и микроволновая печь ( в общем коридоре на 4 номера);- фен, утюг, гладильная доска;- кондиционер, водонагреватель;- белье и полотенца стираются в прачечной.До центра на автомобиле 10-15 минут. Прямой городской транспорт до центра. Рядом:- Юридический институт МВД;- АВТОРЫНОК Зеленый угол ;- Торговый центр Бачурин ;- DNS- гипермаркет;- Спортивный клуб Варяг в двух минутах ходьбы;- Кафе Вусно и точка .Всегда чистая квартира: обязательная уборка и дезинфекция после каждого выезда.Гарантируем 100 СООТВЕТСТВИЕ ФОТОГРАФИЯМ (Может отличаться лишь цвет постельного белья)Предоставляем ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВДля регистрации заезда необходимы:- паспорт;- залог в размере (возвращается при отъезде). Лучшие квартиры посуточно во Владивостоке, по мнению наших постоянных гостей Бронируйте прямо сейчас Будем рады принять Вас в гости *Квартира не предназначена для проведения праздников, гуляний. И также в ней не позволяется курить. *Бронирование от двух суток.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Владивосток, Ленинский, ул. Луговая, 77, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066331103 об аренде студии посуточно опубликовано 13 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока