Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
отличная 3х ком ViPквартира 105 м.кв , всё новое , ремонт, мебель, бытовая техника, в элитном доме , в центре города , с прекрасным видом на бухту , Золотой мост и цетр города (вид , как на ладоне ).Дом находится на сопке Орлиная , рядом с видовой площадкой район фуникулера.В доме круглосуточная охрана (4 лифта) ,в соседнем доме на 19 этаже расположен ресторан Высота с панорамным видом на город .В квартире имеется всё необходимое , размещение на 5 человек.1 телевизор (300каналов) , быстрый интернет , 2 санузла ,кровать двуспальная,аскладных дивана .Чистое постельное бельё, полотенца.фен, утюг. Сразу за домом 3х этажный паркинг .Квартира сдаётся не менее чем двое суток,+ разовая уборка 2000руб +депозит 5000р.Квартира сдаётся не для вечеринок и не для шумных компаний В квартире нельзя курить .
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Ленинский, ул. Аксаковская, 3, позвоните по телефону +7 (914) 793-65-47. Торопитесь! Объявление №30066615708 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока