Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается комфортная квартира со всеми удобствами Уборка квартиры, Смена белья, Отчетные документы, Встреча и доставка до квартирыДомофон, Интернет, Кабельное телевидение, ПарковкаЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ СРОКОВ ПРОЖИВАНИЯ и сезона, выходные и праздничные , количества человек , остальное все узнавайте по телефону Курение в квартире строго запрещено. При наличии запаха и следов курения залог не возвращается.Не предназначена для проведения застолья,праздников, мероприятий и шумных вечеринок Страховой депозит 3000,возвращается на карту гостя в течение 12 часов после его выселения, уборка квартиры и проверки наличия и целостности имущества.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первомайский, ул. 40 лет ВЛКСМ, 5, позвоните по телефону +7 (914) 671-82-27. Торопитесь! Объявление №30067853695 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока