Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты Светлая Квартира с Видом на Бухту Золотой Рог во Владивостоке находятся во Владивостоке. Апартаменты расположены в жилом комплексе с доступной транспортной развязкой. Рядом расположено несколько продуктовых магазинов. На транспорте за несколько минут можно добраться до водного комплекса Акватория , смотровой площадки с видом на бухту, Владивостокского цирка, спортивного комплекса.В апартаментах двуспальная кровать и двуспальный диван-кровать, укомплектованная кухонная зона, имеются фен и утюг, кабельное телевидение и доступ к высокоскоростной сети Wi-Fi. Есть ванные принадлежности: зубные наборы, гель для душа и шампунь.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Ленинский, ул. Грибоедова, 46А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30073858992 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока