Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты на Зеленом Бульваре 19 находятся во Владивостоке. Эти апартаменты расположены в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Покровский парк, Центральная Площадь и Спортивная набережная.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги и консьерж.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Ленинский, ул. Зеленый Бульвар, 19, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30074630585 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока