Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Чудесная двухкомнатная квартира в самом центре города, недалеко от жд вокзала. Рядом находятся все что нужно для хорошего отдыха, городской пляж 10 мин ходьбы пешком, центральная набережная 15 минут, рядом с домом много кафе и ресторанов, на против дома продуктовый магазин, и ларек, где можно купить всегда свежие фрукты и овощи. Дом находится на одной линии с гостиницей Приморье, там отличная пекарня, где варят замечательный кофе и всегда свежая и вкусная выпечка. Во дворе дома есть платная круглосуточная парковка. Вид из окна на мост и центральную площадь, вечером когда загораются огни подсветки города вы не сможете оторваться от окна. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: белье, полотенца, зубные щетки, шампунь, гель для душа, тапочки. Выбирая нашу квартиру вы сможете значительно сэкономить на такси, так как все находится в пешей доступности и пляж и жд вокзал и набережная, с жд вокзала вы сможете уехать в любую точку города даже на о. Русский.Цена указана за проживание 4 х человек, за каждого следующего человека доплата 500 в сутки.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Фрунзенский, ул. Посьетская, 16, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30077111071 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока