Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, с отличной транспортной доступностью. Двор закрытый, много зелени, создается уютное ощущение полноценного отдыха. В шаговой доступности находятся два фитнес центра, один из них с бассейном, также рядом находится стадион Строитель , большой супермаркет Реми , кафе китайской кухни, кофейни, пекарня, аптеки, магазины. Парковка для автомобилей бесплатная во дворе, также в шаговой доступности есть платная охраняемая парковка. Стоит отметить, что расположение дома идеально подходит для прогулок пешком, т.к. дом находится не на сопках, а на ровной местности. В квартире свежий ремонт, новая мебель, кондиционер, водонагреватель (бойлер) - перебои с горячей водой не страшны, телевизор smart, микроволновая печь, электрическая плита с духовкой, стиральная машина, пылесос, двуспальная кровать, удобныйаскладной диван. Есть Wi -Fi.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первореченский, ул. Вострецова, 4А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30077810884 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока