Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира после косметического ремонта. Чистая, светлая, теплая. Просторные комнаты, большая кухня. Двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом, двуспальный диван с большим спальным местом на пружинном блоке. На кухне имеется вся техника и посуда для комфортного пребывания. Качественная постель из натуральной ткани. Квартиры в пяти минутах от центра города. В пешей доступности Центральная Набережная, Набережная Цесаревича, Набережная 7 Футов. Рядом все известные рестораны: Zuma, Супра, Токио. Магазин Краб креветка .
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Ленинский, ул. Нерчинская, 27, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30078242785 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 31 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока