Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Одно из лучших предложений в доме Полноценная двухкомнатная квартира в новом доме с современным ремонтом, мебелью и техникой. Раздельные комнаты, 4 спальных места (кровать, раскладной диван), большой санузел. Высокие потолки, кондиционер, водонагреватель, теплые полы в ванной. Общая площадь 45 кв. м, два балкона по 5 кв.м. 4 окна (из них два витражных) великолепный вид на Золотой мост, центр города, бухту Золотой Рог. В доме консьерж. Порядок и спокойствие вам гарантированы. Идеально подойдет для семейного размещения. Удобное расположение: до центра города 10 мин, до острова русский 15 минут. Рядом крупные торговые центры, садик, школа, кинотеатры, СВХ и др. Дом находится в развитом, обжитом районе рядом с крупнейшим в россии тц калина молл с множеством бутиков, кафе и супермаркетом. Это не новостройка на окраине, куда ходит единственная маршрутка, а исторически сложившийся и любимый многими жителями район города. Есть все необходимое для комфортного проживания, особые пожелания озвучивайте заранее.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первомайский, ул. Можжевеловая, 18, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30079079700 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока