Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Важные правила проживания у нас: — выезд до 11: 00, заезд после 14: 00. Бронирование доступно для лиц старше 25 лет. - Курение категорически запрещено в том числе и на балконе ( при нарушении взимается штраф в размере залога)-Соблюдение режима тишины с 22: 00 до 09: 00 в будни дни, с 23: 00 до 10: 00 в выходные и праздничные дни. -Проведение вечеринок не допускается. - Не передвигать мебель - Закрывать окна уходя из квартиры. - При выезде мыть посуду и выносить мусор за собой. Проживание не более 4человекНахождение посторонних людей в квартире запрещено Залог 5000р (возвращается после вашего выезда и тщательной проверки квартиры )Сдаётся просторная 2-комнатная квартира в центре города. Одна двухспальная кровать Один диван 1, 5 спальный Преимущества: Расположение: квартира находится в районе покровского парка, в непосредственной близости от остановок общественного транспорта, рынка и парка. До центральной площади и набережной всего 10-15 минут пешком. Удобства: все необходимое для комфортного проживания полностью оборудованная кухня, wi-fi, телевизор, стиральная машина. На 1 этаже дома находится супермаркет пятерочка , что удобно для покупок.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Ленинский, ул. Октябрьская, 14, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30079771116 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока