Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная 2к квартира в Первореченском районе (2+2+1+1+1)Рядом ДВГГТК, ТЦ Тухачевский, парковки, продуктовые магазины, столовые и рестораныГарантируем: 100 заселение при бронировании, чистоту и исправность, внимание, отзывчивость и доброжелательность :)Свежее постельное белье и полотенца, посуда, ТВ, бесплатный wi-fi, двуспальная кровать-трансформер, которая с легкостью может стать 1+1, диван, кресло-кровать и двухъярусная кровать Закрытая территория и собственная парковка Командировочным и организациям - полный пакет документов Базово цена указана за 1 человека в будний день, в выходные, каникулы и праздничные дни может отличаться, уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров:) ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ Уважаемые гости, в связи с открытием новых объектов во Владивостоке мы снизили стоимость специально для Вас Успевайте забронировать по низкой цене :) Хорошего отдыха
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первореченский, ул. Тухачевского, 49/1, позвоните по телефону +7 (913) 710-56-81. Торопитесь! Объявление №30081626096 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока