Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты Студия в историческом центре Владивостокаасполагаются во Владивостоке. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Театр имени Горького, Центральная Площадь и Мемориальная подводная лодка С-56.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Персонал апартаментов говорит на русском.В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Ленинский, Краснознаменный пер., 12, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085148094 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 27 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока