Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комфортная квартира в новом доме владивостока, с большой лоджией. В квартире будет комфортно двум командированным, т к имеется два раздельных спальных места. Также семьям с детками будет удобно и уютно, т к имеется диван двуспальный и двуспальная кровать, и ещё есть место разместить коляску или люльку. Смарт тв скрасит вечера и создаст атмосферу спокойствия и благополучия. А самое главное в доме находится стомотология. Можно лечить зубы прямо в тапочках. Также в доме самая лучшая в городе -студия реконструкции волос. В шаговой доступности рынки продуктовые и тц тухачевский. Парковка вокруг дома бесплатная- это большая редкость в домах в центре города. На пером этаже продуктовый магазин- очень удобно, когда все рядом. Большое количество ресторанчиков китайской и японской кухни находятся в шаговой доступности. Все на районе рядом. Удобное расположение позволяет лёгко добраться до любого района города на общественном транспорте или на автомобиле. Гарантируем: 100 заселение при бронировании, чистоту и исправность, внимание, отзывчивость и доброжелательность Свежее постельное бельё и полотенца, посуда, тв, Бесплатный wi-fi Двуспальная кровать и диван Внимание: цена может меняться в зависимости от сезона, Также в выходные, каникулы и и праздничные дни может отличаться Уточняйте, пожалуйста Хорошего отдыха Условия бронирования: От 2-х суток Наличие документа, удостоверяющего личность- Возраст от 23 лет
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первореченский, ул. Карбышева, 22, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085496381 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока