Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная современная студия необычной планировки (40м) в новостройке. В пешей доступности крупная транспортная развязка пл.Луговая, множество магазинов,т/ц, кафе и пр. В квартире есть все для комфортного проживания, спальные места 2+2. Заселение по паспорту, расчетное время 12:00. Залог возвращается при соблюдении правил проживания после полной уборки помещения. Не для вечеринок. Курение и проживание с питомцами запрещено.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Владивосток, Ленинский, ул. Спиридонова, 11, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085601233 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока