Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
*Новая Студия у моря с современным ремонтом *Идеальное место для отдыха в стиле мечты Спальные места: Удобная двуспальная кровать шириной 160 см., двуспальный диван. Вид из окна: Завораживающая панорама бухты Патрокл. Расположение:В шаговой доступности пляж Патрокл и Леопардовая набережная. Удобства: Быстрый выезд на остров Русский и трассу Дефриз-Остров Русский. Подарите себе незабываемый отдых у моря Бронируйте уже сегодня и наслаждайтесь комфортом
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первомайский, ул. Североморская, 4, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30085731778 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока