Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты вблизи маяка Токаревского находятся во Владивостоке. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Центральная Площадь, Спортивная набережная и Покровский парк.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Фрунзенский, ул. Крыгина, 105/1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085882134 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока