Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дизайнерские апартаменты в Ленинском районе.Рядом расположена остановка общественного транспорта и магазин. До центра города около 9км., до ж/д вокзала 10,2км. Около 6км. до Конного двора и Музея автомотостарины.Апартаменты для 4 гостей. Спальные места: диван и двуспальная кровать. В студии есть все необходимой для комфорта:полностью оборудованная кухня с большим холодильником, плитой, духовым шкафом, посудомоечной машиной, микроволновой печью, столовыми приборами и посудой, включая бокалы. Бытовая техника:кондиционер, WiFi и телевизор с плоским экраном, стиральная машина, фен, утюг.? В пешей доступности:- продуктовые магазины;- восхитительная кондитерская;- спортивный зал;- автобусные остановки.? Условия заселения: заселение круглосуточно заселение с 14-00 выезд до 12, в некоторых случая готовы обсуждать индивидуальные условиявыезда и въезда, эти пожелания нужно уточнять при подтверждения бронирования бронирование доступно для лиц старше 21 лет, при заселении необходим паспорт для договора.? Удoбcтвa квартиpы: двуспaльнaя кpoвaть с новым оpтопeдичеcким матрacoм бeзупречно чистoе бeлoе пoстeльнoe бeлье и полoтeнца; мягкий дивaн пoлнocтью oбоpудoвaнная куxня c большим холoдильникoм, плитой, духoвым шкaфом, пocудoмoeчнoй машинoй, микрoволновой печью, столовыми приборами и посудой, включая бокалы; обеденный стол; рабочее место; вместительный шкаф с вешалками; кондиционер; WiFi и телевизор с плоским экраном; стиральная машина; шампунь, т.бумага, жидкое мыло, ср.для мытья посуды; фен; утюг и гладильная доска; бесплатная уборка и смена белья раз в 5-7 дней Апартаменты для 4 гостей. Спальные места: диван и двуспальная кровать.В студии есть все необходимой для комфорта:кристально чистое постельное белье и полотенца;полностью оборудованная кухня с большим холодильником, плитой, духовым шкафом, посудомоечной машиной, микроволновой печью, столовыми приборами и посудой, включая бокалы;вместительный шкаф с вешалками;кондиционер, WiFi и телевизор с плоским экраном, стиральная машина, фен, утюг.К удобству гостей шампунь, т.бумага, мыло, ср.для мытья посуды.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Ленинский, ул. Стрелковая, 18к2, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30086062001 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока