Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новые апартаменты с современным красивым ремонтом Подойдут для деловых, семейных и романтических поездок.В удобной доступности весь центр города с популярными ресторанами, кафе, магазинами, общественным транспортом и бизнес-центрами.Фото апартаментов 100 соответствуют действительности Мы предусмотрели максимально все для вашего комфорта:- Двуспальная кровать с хорошим матрасом, раскладывающийся диван на два места, шкаф для одежды, комод, обеденный стол.Кухня оборудованная стеклокерамической плитой, вытяжкой, необходимой посудой - что позволяет готовить домашнюю еду, при желании.Есть микроволновка, чайник, холодильник.- Стиральная машинка, гладильная доска и утюг, напольная сушилка.- В квартире всегда есть горячая вода (установлен водонагреватель).- Туалетные принадлежности, фен.- SMART TV и WI-FI.Постельное белье всегда чистое и свежее Установлен кондиционер На придомовой территории детская площадка.Возле дома есть места для парковки.В 5 минутах находится ресторан Нерест.В пешей доступности продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Ленинский, ул. Нерчинская, 14, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30086129983 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока