Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильная, просторная 1 комнатная квартира в самом центре владивостока с видом на бухту золотой рог и на золотой мост Лучшая локация города: 5 минут пешком от ж/д вокзала, морвокзала, центральной площади, главной набережной города, миллионки, арбата - все это в шаговой доступности Всевозможные лучшие кафе и рестораны города в непосредственном доступе. Подходит для проживания до 4 человек. 2-х спальная кровать 160х200,аскладной диван в кухне. Квартира с невероятной камерной, исторической атмосферой. В квартире сохранен уникальный ретро стиль, частично старинная мебель, новые, комфортные спальные места и все спальные принадлежности новые. Оборудована всем необходимым для комфортного пребывания гостей: Мебель, техника, посуда, постельные принадлежности. Из техники в квартире: индукционная плита, свч, стиральная машина, утюг, чайник, холодильник, фен, гладильная доска, сушилка для белья, бойлер. 10 минут до одного из лучших пляжей города и маяка токаревская кошка. В этой квартире вы почувствуете вайб исторической избранности и ощутите прелести жизни в сердце красивого города у моря
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Фрунзенский, ул. 1-я Морская, 8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086205493 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока