Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира расположена в самом живописном районе города владивостока, бухте тихая с шикарным видом на уссурийский залив, в шаговой доступности к морскому побережью. Рядом находится кинотеатр, рынок и торговые центры, а так же остановки общественного транспорта Рядом с домом салоны красоты компьютерные клубы кафе и рестораны В квартире очень уютная обстановка, есть все необходимое для вашего удобства
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первомайский, ул. Добровольского, 5А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086264732 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока