Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
За чашечкой утреннего кофе, вы можете наблюдать из окна за движением яхт и судов, находящихся в бухте Золотой рог. А вечером обязательно прогуляйтесь вдоль набережной Амурского залива и насладитесь морским воздухом и прелестями курортной жизни.Недалеко от апартаментов находятся пляжи, а также морские достопримечательности города Владивосток - Токаревский Маяк и известный пляж на Маяке, полюбившееся место среди горожан и у туристов. Апартаменты расположены в 10 минутах езды до Центра города и ЖД вокзала.В шаговой доступности расположен крупный супермаркет Самбери .Развитая инфраструктура, разнообразный гастрономический уровень кафе и ресторанов, скверы и парки, салоны красоты, все это находится в пешей доступности с апартаментами.Для вашего удобства мы организовали:Комфортное проживание до 6-ти человек Круглосуточное бесконтактное заселение, поэтому заехать в апартаменты вы можете в любое удобное для Вас время. Мы заботимся о наших гостях и подготовили все необходимое для проживания: Двуспальная кровать с удобным матрасом Диван, который превращается в просторное двухспальное местоОтдельная комната, где можно расположить детей. Всегда свежее постельное белье и полотенцаПосудомоечная и стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, варочная панель, чайник, фен, кондиционер. Гладильные принадлежности. Укомплектованная мебелью и посудой, полноценная кухня с обеденной зоной. Просторная ванная комната. Wi-Fi и телевидениеКомплектация Комфорт + :Средства гигиены, гель для душа, шампунь, зубные наборы, ароматное мыло Набор продуктов, чай черный и зеленый пакетированный, кофе, сахар, все для быстрого приготовления завтрака, не выходя из дома.Дорогие гости, у нас в квартире, в подъезде и на лестничном пролете не курят. Курить можно только на улице.Квартира не предназначена для проживания с животными. В квартире не предусмотрено проведение вечеринок и мероприятий Условия размещения: Заезд с 15:00, выезд до 12:00 (возможен более ранний заезд и поздний выезд по договоренности)Стоимость проживания указана за сутки в количестве 4-х человек, свыше, за каждого гостя предусмотрена доплата -/суткиПри оформлении бронирования заключается договор и берется страховой депозит в размере 7000 , который возвращается при соблюдении правил проживанияВозможны индивидуальные скидки при длительном проживанииНаши апартаменты созданы с заботой для гостей. Уверены, что, остановившись у нас однажды, вы захотите вернуться к нам снова и снова
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Фрунзенский, ул. Леонова, 66, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086644385 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока