Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Чистая, светлая квартира для семейного отдыха , расположенная в 15 минутах езды от центра города, в районе с развитой инфраструктурой,ядом парк с видовой площадкой и детским городком, ледовый дом для игры в керлинг. Для вашего удобства мы сделали удалённое заселениеВ квартире две отдельные комнаты, большой зал с кухней и большой совмещённый санузел, лоджияКвартира предусматривает комфортное размещение 5 гостей: одна двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, двухспальный диван и отдельная детская комната, с кроватью, шкафом и столом.Вся необходимая техника есть: большой смарт- телевизор в спальне, с диагональю 70 см позволит получить удовольствие от вечерних просмотров любимых фильмов. Второй телевизор находится в зале.С кондиционером вам будет комфортно находиться в жаркие дни, наслаждаясь прохладной. Большой обеденный стол, за которым хватит места всей семье.Посуда, необходимая для приготовления имеется. Фен, утюг, полотенца- всё для вас и вашего комфорта.Квартира не подходит для шумных вечеринок, размещение с домашними питомцами заперещено, курение в квартире категорически не приветствуется: мы хотим, чтобы ваше пребывание в нашем городе оставило приятные впечатления, поэтому просим соблюдать несложные правила)С удовольствием порекомендуем вам гида, экскурсионнную программу, расскажем, куда стОит сходить и что отведать.Приезжайте к нам и вы об этом не пожалеете))
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Ленинский, ул. Шилкинская, 11, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086644393 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока