Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
К суточной аренде предлагается 1-комнатная квартира, полностью оборудованная и мебелизированная с хорошим ремонтом рядом с центром города, удобное расположение дома, что позволяет лёгко добраться в любой уголок города, в шаговой доступности пляж маяк (15 минут пешком), рядом с домом расположен сквер анны щетиненой с прекрасным видом на море, а так же неподалеку находится маяк токоревского для любителей красивых морских пейзажей.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Фрунзенский, ул. Крыгина, 74, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086777035 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока