Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая студия с видом на море находится в экологически чистом районе города Владивостока на полуострове Эгершельд .В в двадцати минутах ходьбы до центра. Из окна квартиры открывается красивый вид на уссурийский залив. Спуск к пляжу займет у вас всего 5 минут. На территории платного пляжа есть бассейн, баня и ресторан.Так же имеется общественный бесплатный пляж. В шаговой доступности МГУ Невельского ,Торговый порт,Маяк токаревская кошка торговые центры. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Наличие паспорта и залога при заселении
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Владивосток, Фрунзенский, ул. Сипягина, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086970740 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока