Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира 2х комнатная во Владивостоке находятся во Владивостоке. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Покровский парк, Спортивная набережная и Центральная Площадь.Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Советский, ул. Русская, 7, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087008566 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока