Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира Sunset находятся во Владивостоке. Эти апартаменты расположены в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами — Покровский парк, Ботанический сад института ДВО РАН и Центральная Площадь.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первореченский, ул. Майора Филипова, 5, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087008577 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока