Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается чистая и очень уютная квартира с двумя раздельными комнатами (4 спальных места). С протрясающим видом на Амурский залив и шикарные закаты. Расположена в тихом районе с развитой инфраструктурой. Продуктовые магазины, аптеки, кафе, стоянка для авто - все в пешей доступности. Рядом с домом есть небольшой парк с видовой площадкой, бесплатная парковка и платная автостоянка, детская площадка. До автобусной остановки 5 мин пешком через парк. Автобус идет прямо в центр без пересадок. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания (постельное белье, полотенца, тапочки, кухонная посуда для приготовления пищи и питания, туалетные принадлежности, утюг, гладильная доска, сушилка, фен и т.д.). Проведён беспроводной интернет. Для хранения вещей - вместительные шкафы. Лоджия застеклена, курить можно на лоджии, улице. - Аренда от двух суток- Цена может меняться в зависимости от спроса в тот или иной период (выходные, праздники, пиковый сезон, летний период и т. д.). Точную стоимость уточняйте пожалуйста по телефону - Максимальное количество гостей 4 (за каждого дополнительного гостя, взымается доп. плата 1000р./сутки). Ребенок тоже гость, он не проживает бесплатно - Проживание с животными возможно по согласованию, доплата от 1000 до./сутки (за каждое животное).Условия проживания:- Заезд осуществляется с 14:00, выезд до 12:00 - Предварительная договоренность раннего заезда и позднего выезда оговаривается по телефону и оплачивается дополнительно- Заселение в квартиру при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт РФ).- Курение в квартире запрещено (только в специально отведенных местах)- Обязательное условие. Мусор выносится самостоятельно и своевременно, не создавайте условий для появления насекомых.- Мыть посуду за собой- Проведение праздников и мероприятий запрещено.- Строгое соблюдение всех правил проживания в многоквартирном доме (соблюдение тишины с 22:00 до 9:00) - обязательное условие - Запрещено подселение других людей Ведется видеонаблюдение на лестничной площадке - Страховой депозит возвращается после проверки чистоты квартиры и целостности имущества. Залог не возвращается в случае:-Поломка и порча имущества;-Шум в квартире после 22:00 и раньше 9:00 (жалобы соседей);-Квартира оставлена в грязном состоянии, немытая посуда, запах сигаретного дыма;
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первореченский, ул. Шошина, 35, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087069468 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока