Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современная квартира в новом жилом комплексе театральный , в двух шагах от мариинского театра и с отличной транспортной доступностью, 5 минутна машине до трк калина-молл , тц черемушки в пешей доступности ( кинотеатр, супермаркет, фуд-корт и многое другое ), 7 минут на машине до центра города, 20 минут до о. Русский где находится кампус двфу, набережная, пляжи и океанариум, 10-15 минут до нового микрорайона патрокл, с благоустроенным озером и леопардовой набережной, сделан качественный ремонт, раздельная спальня и кухня-гостиная, все необходимое для комфортного проживания, как на короткий срок, так и на длительный, магазин продуктов и напитков находится прям в доме, такси приезжает за 5 минут. С крыши открываются отличные виды на Владивосток и его мосты, возле дома новая детская площадка.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первомайский, ул. Фастовская, 29, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087086335 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока