Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная евро 2- х комнатная квартира с кондиционером. Все для комфортного проживания есть (кухонные принадлежности, постельные принадлежности-одеяло, подушки, ( тарелки, кастрюли, столовые приборы и т. д.), бытовая техника( стиральная машина, чайник, утюг, фен, микроволновка, плита с духовкой, холодильник, телевизор, водонагреватель.)Квартира находиться в новом спальном районе Снеговая Падь, с развитой инфраструктурой. Выезд на объездную очень удобный, без пробок до Русского острова, на 100-летие и на Русскую.Инфраструктура : возле дома детская площадка, мини маркеты, торговый комплекс ( Счастливое детство, Самбери, Акашево. ДНС, Зелёный Остров, и т. д) аптека, парикмахерская, рынок, автобусная остановка. Парковка возле дома. Есть платная круглосуточная стоянка. В доме лифт, ухоженный подъезд.Залог вносится при заселении 5000 тыс., возвращается при выезде, если условия при заселение были соблюдены.В квартире запрещено курить А так же не сдаётся для вечеринок.При необходимости предоставляем отчётные документы ( чек с Qr-cod, договор найма и акт). Работаем с Командировочными. Заезд в 14.00, выезд в 12.00.Встреча и доставка до квартиры-возможна договоренностиОстальные вопросы обговариваются при заселении индивидуально.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, улица Адмирала Горшкова, 52к3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087157870 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока