Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом находится в непосредственной близости к морю. Рядом с домом находится продуктовый магазин, хозяйственные магазины, аптека, строительные магазины, остановка, на въезде в микрорайон находится супермаркет патрокл . Недалёко от дома(5-7 мин пешком) - море, благоустроенный пляж патрокл, тц патрокл, аптека, фитнес клуб, магазины, кафе-терраса marine house. Русский остров медцентр двфу, кампус двфу, океанариум (15 мин езды), краевой перинатальный центр (5 мин), Мариинский театр (10 мин), железнодорожный вокзал (20 мин). Особенности квартиры: панорамные окна из которых открывается великолепный вид современный дизайн интерьера. в квартире тихо и спокойно. светлая, уютная, просторная квартира с прекрасной атмосферой. квартира полностью оборудована всей необходимой мебелью и техникой, для вашего комфортного проживания. с комфортным доступом в любой район города, благодаря удобному расположению около федеральной трассы де-фриз-Седанка-Патрокл . Апартаменты находятся в 5 минутах ходьбы от пляжа Патрокл, леопардовой набережной.ядом с домом находится кафе меланж. современная детская площадка. дом находится под видеонаблюдением и охраной. Квартира не предназначена для праздников и шумных компаний Если вы нарушаете правила проживания, немедленное выселение из квартиры, без возврата аренды и залога. По выезду из квартиры, за собой оставлять чистоту и порядок. Заселение не раньше 14: 00 ч. Выезд не позднее 12: 00 ч. Возможен ранний заезд и поздний выезд, обговаривается индивидуально. Стоимость может меняться в зависимости от спроса в тот или иной период (праздники, сезонность и т. п. ), количества проживающих, длительности проживания и рассчитывается индивидуально.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первомайский, ул. Североморская, 3к2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087157882 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока