Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютные апартаменты-студия комфорт-класса во Владивостоке, жк Оазис. Отличный выбор для проживания в поездках. Развитая инфраструктура. В 30 минутах ходьбы или в 10 минутах езды на автомобиле: пляж на Татарской и набережная им. В. Арсеньева, ТЦ Дружба, ТЦ Европейский и ТЦ Гранд, продуктовый рынок Березка, автовокзал, кинотеатр Нептун и Иллюзион, фитнес-клуб Геометрия фитнеса Давыдов. В 10-15 минутах ходьбы ТЦ Россиянка, ресторан Супра. Под домом есть магазин Красное Белое и продуктовый супермаркет, остановка общественного транспорта Варяг, магазин Реми, аптека Монастырев, магазин Зеленый остров. ЖК Оазис расположен в солнечном районе Владивостока, высокая транспортная доступность позволяет быстро добраться в любой конец города. Также есть выезд на федеральную трассу без пробок.Однокомнатные апартаменты-студия подойдут для размещения 2 человек на основных местах. Спальные места: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладное кресло в качестве дополнительного 3-го места. Для пользования доступны: WI-FI и TV, кондиционер, стиральная и сушильная машины, фен, пылесос, гладильная доска и утюг. В кухонной зоне: холодильник, стеклокерамическая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, тостер, посудомоечная машина, кастрюли и сковородки, тарелки, кружки, бокалы и столовые приборы. Совмещенный санузел с ванной. Постельное белье, полотенца, мыло для рук, гель для душа, шампунь, зубные щетки, зубная паста, одноразовые тапочки предоставляются.Однокомнатные апартаменты-студия подойдут для размещения 2 человек на основных местах. Спальные места: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладное кресло в качестве дополнительного 3-го места. Для пользования доступны: WI-FI и TV, кондиционер, стиральная и сушильная машины, фен, пылесос, гладильная доска и утюг. В кухонной зоне: холодильник, стеклокерамическая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, тостер, посудомоечная машина, кастрюли и сковородки, тарелки, кружки, бокалы и столовые приборы. Совмещенный санузел с ванной. Постельное белье, полотенца, мыло для рук, гель для душа, шампунь, зубные щетки, зубная паста, одноразовые тапочки предоставляются.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Советский, ул. Русская, 95, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30087279996 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока