Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приветствую Вас, уважаемый гость Будем рады видеть Вас в нашем пространстве .Ниже простые правила и пояснения о квартире:Заезд с 14:00Выезд до 12:00 Бесконтактное заселение - в любое время суток. Квартира расположена в самом центре Патрокла. Квартира АБСОЛЮТНО НОВАЯ.Оперативное заселение.Планировка квартиры состоит из гостиной совмещенной с кухней, 2х отдельных спален, большого балкона, совмещенного с/у и прихожей. В доме имеются два скоростных лифта, консьерж, территория с детской и спортивной площадками. Дом расположен в экологически чистом районе. В шаговой доступности (100-300 метров) торговый центр, продуктовые и хозяйственные магазины, спортивный центр, круглосуточный супермаркет РазДва . Есть детские центры и частный садик. Автобусная остановка и пункт стоянки самокатов 150м. Пешком до Моря 10 минут. Пункт аренды велосипедов и пляжного оборудования, кафе присутствуют на Самом Лучшем пляже Приморья - бухта Соболь и Патрокл. Есть все для вашего комфортного пребывания :Полотенца и постельное белье, тапочки,Одноразовые мыльные принадлежности, чай, кофе и вода, гладильная доска и утюг, фен - наши Гости заезжают с комфортом.Квартира полностью укомплектована для посуточного комфортного проживания до 6 человек. Проживание с животными по договоренности с собственником. Курение в квартире и на балконе строго запрещено.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первомайский, ул. Сочинская, 17, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087298425 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока