Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся гостинка посуточно, с хорошим ремонтом. Со всей необходимой мебелью и посудой. Заселение с животными запрещено. Квартира сдается только порядочным и чистоплотным людямБронирование по предоплате. Заезд в 12 часов и выезд тоже в 12 часов. Квартиру необходимо оставить в таком же состоянии, в каком она была вам сдана. Поломки, грязь и т. Д. Будут вычитаться из суммы залога
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Владивосток, Первореченский, ул. Гамарника, 21, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087298450 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока