Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современная евро-двухкомнатная квартира в ЖК Александрит в 10 минутах от ЦЕНТРА . • 4 спальных места: (двуспальный диван двуспальная кровать).• Полностью автоматизированное заселение 24/7• Персональный менеджер для решения любых вопросов• Высокоскоростной Wi-Fi и интерактивное ТВ• Бесперебойное горячее водоснабжение• Полностью оборудованная кухня с бытовой техникой• Кондиционер для поддержания комфортной температуры• Стиральная машина и гладильные принадлежностиНаша квартира расположена в современном жилом комплексе Александрит (2016 г. постройки) Владивосток Первореченский район , в 10 минутах от ЦЕНТРА.В пешей доступности находятся:Магазины и супермаркетыАптеки и банкиОстановки общественного транспортаКонсьерж-служба и видеонаблюдениеГрузовой и пассажирский лифтыПросторное помещение с современным дизайном:Двуспальная кровать с ортопедическим матрасомПолностью укомплектованная кухняРаскладной диван Два телевизораСтильный санузел со всем необходимым Наши стандарты сервиса:Профессиональная уборка и стирка бельяЕженедельная уборка при длительном проживанииВозможность онлайн-просмотра квартирыУсловия бронирования:Цена зависит от сезона и количества дней проживания Заселение после 14:00, выезд до 12:00Возвращаемый депозитСтрого для гостей старше 25 летЗапрет на курение и шумные мероприятияНеобходимость предъявления паспорта при бронированииЗабронируйте квартиру прямо сейчасФотографии квартиры соответствуют на 100
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первореченский, ул. Жигура, 12А, позвоните по телефону +7 (984) 140-86-89. Торопитесь! Объявление №30087300434 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока