Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира с панорамным видом море и мост, рядом Маяк располагается во Владивостоке. В пешей доступности: Токаревский маяк, автобусная остановка, пляж с видом на остров Елена, обзорная площадка с видом на море. Центр города находится в 5 км, океанариум — в 15 км, Русский остров — в 20 км, а аэропорт — в 50 км.Четыре спальных места — два раскладных дивана.Имеется необходимая техника: кондиционер, титан, стиральная машина. Также в квартире есть балкон с витражными окнами и видом на море.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Фрунзенский, ул. Крыгина, 86В, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087435747 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока