Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая, чистая, светлая квартира с дизайнерским ремонтом расположена в жилом комплексе бизнес-класса мёд . На первом этаже комплекса-кондитерская, где вы можете позавтракать или насладиться чашечкой кофе. Во дворе дома- обустроенные детские площадки-для гостей с детьми. Рядом в шаговой доступности супермаркет реми-сити, аптека, небольшой рынок, почта, пункт выдачи wb. Остановка общественного транспорта в 100 м. От дома, доехать до центра можно за 8-10 минут. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания 1-4 человек. Квартира после ремонта. Все новое. В квартире отдельная спальня с двухспальной кроватью и кухня-гостиная с двухспальным диваном. Предоставляется: чистое постельное бельё, комплект полотенец, предметы личной гигиены(одноразовые зубные щетки, мыло, шампунь, гель для душа, тапочки)В квартире есть: -2 телевизора с кабельным телевидением-Стиральная машинка-Холодильник-Индукционная печь-Микроволновая печь-Кондиционер-Пылесос-Гладильная доска-Сушилка для белья-Утюг-Чайник-Набор посуды (тарелки, кружки, бокалы)-Wi fiУсловия заселения: -Не предназначена для вечеринок и праздников. -Не сдается лицам младше 25 лет. -Проживание с животными запрещено. -Курение в квартире строго запрещено (в том числе вейп, айкос и кальян)-При заселении более 2-х человек, с каждого последующего гостя берется оплатауб в сутки. -Заселение в квартиру осуществляется при наличии паспорта и оплаты проживания. -При заселении необходимо внести страховой депозит в размере 5000 rub на случай непредвиденных ситуаций. Страховой депозит будет возвращен после выезда гостя и после проверки состояния квартиры в течении 24 ч. Полностью удаленное заселение. Документы для командировочных предоставляются по запросу (заранее предупредить). Расчетное время: заселение с 15: 00 (пятнадцать часов дня); выселение до 12: 00 (двенадцать часов дня). Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно при наличии возможности. Ранний или поздний заезд оплачиваются дополнительно, согласно правилам проживания: ЕслиГостю нужно заселится с 6: 00 до12: 00 и гость бронирует квартируЗаранее, это будет считатьсяРанним заездом и он будетОплачиваться отдельновРазмере половины стоимости заЦелые сутки проживания; вСлучае раннего заезда с 00: 00 до6: 00, гость оплачивает полнуюСтоимость за сутки.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первореченский, ул. Жигура, 38, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087561829 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока