Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая, уютная, светлая квартира с дизайнерским ремонтом расположена в жилом комплексе бизнес-класса мёд На первом этаже комплекса -кондитерская, где вы можете позавтракать или насладиться чашечкой кофе. Во дворе дома- обустроенные детские площадки-для гостей с детьми. Рядом в шаговой доступности: - Супермаркет реми-сити, - Аптека, - Небольшой рынок, - Почта, - Пункт выдачи wb. Остановка общественного транспорта в 100 м. От дома, доехать до центра можно за 8-10 минут. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания 1-4 человек. В квартире отдельная спальня с двухспальной кроватью и кухня-гостиная с двухспальным диваном. Предоставляется: - Чистое постельное бельё, - Комплект полотенец, - Предметы личной гигиены(одноразовые зубные щетки, мыло, шампунь, гель для душа, тапочки) В квартире есть: - 2 телевизора с кабельным телевидением - Стиральная машинка- Холодильник - Индукционная печь - Микроволновая печь - Кондиционер - Пылесос - Гладильная доска - Сушилка для белья - Утюг - Чайник - Набор посуды (тарелки, кружки, бокалы) - Wi fi Условия заселения: - Не предназначена для вечеринок и праздников. - Не сдается лицам младше 25 лет. -Проживание с животными запрещено. -Курение в квартире строго запрещено (в том числе вейп, айкос и кальян). - Заселение в квартиру осуществляется при наличии паспорта и 100 оплаты проживания. - При заселении необходимо внести страховой депозит в размере На случай непредвиденных ситуаций. Страховой депозит будет возвращен после выезда гостя и после проверки состояния квартиры в течении 24 ч. - При заселении более 2-х человек с каждого дополнительного гостя берется оплата 500руб за сутки. Полностью удаленное заселение. Расчетное время: - Заселение с 15: 00; - Выселение до 12: 00 Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно при наличии возможности. Ранний или поздний заезд оплачиваются дополнительно: Если гостю нужно заселится с 6: 00 до12: 00 и гость бронирует квартируЗаранее, это будет считатьсяРанним заездом и он будетОплачиваться отдельно в размере половины стоимости за целые сутки проживания; В случае раннего заезда с 00: 00 до 6: 00, гость оплачивает полную стоимость за сутки.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первореченский, ул. Жигура, 38, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087561835 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока