Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира с отдельной спальней 122 находятся во Владивостоке. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Центральная Площадь, Покровский парк и Спортивная набережная.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована платная парковка. Персонал апартаментов говорит на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первомайский, ул. Борисенко, 14, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087586878 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока