Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира расположена в живописном районеПатрокл в современном ЖК Айвазовский . В доме находится уютная кофейня и пицца на вынос.В шаговой доступности 2 пляжа, прокат сап-бордов, Леопардовая набережная, торговый центр, ресторан с видом на море. Рядом с домом интересные детские и спортивные площадки, площадка для барбекю.Ближайший район к о. Русский, где расположены океанариум, набережная ДВФУ, набережная Ахлестышева.Квартира с дизайнерским ремонтом и прекрасным видом на море, с изолированной спальней и просторной кухней-гостиной. В квартире находится все для комфортного проживания 4х гостей: 2 спальных места, посуда, столовые приборы, чайник, варочная поверхность, духовой шкаф, стиральная машина, кондиционер, фен, утюг. Запрещено проводить вечеринки, курить в квартире и нарушать закон о тишине. Стоимость суток зависит от количества гостей, дня недели, а также количества дней. При заселении взимается страховой залог в размереуб за весь период проживания, который будет возвращен в день выезда после уборки, если объекту размещения не причинен ущерб. Бронирование доступно для лиц старше 23 лет. Оплата за проживание производится в полном объеме в момент заезда. При заселении нужно предоставить действующий паспорт. Писать в чате можно в любое время
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первомайский, ул. Сочинская, 9, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087692383 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока