Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная квартира в самом центре города. В шаговой доступности набережная, центральная площадь и лучшие рестораны города. Рядом остановки общественного транспорта, продуктовый магазин и магазин с морепродуктами. В вашем распоряжении просторная оборудованная кухня, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Фрунзенский, ул. Пологая, 30, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087697479 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока