Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира на проспекте Красного Знамениасположены во Владивостоке. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Покровский парк, Центральная Площадь и Спортивная набережная.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Персонал апартаментов говорит на русском.В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Ленинский, Красного Знамени пр-кт., 139, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087770173 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока