Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты находятся во Владивостоке в историческом центре города. Рядом с домом Центральная площадь и набережная Цесаревича, ГУМ. Неподалёку: большой выбор кафе и ресторанов. В распоряжении гостей апартаментов: оборудованная кухня с обеденной зоной, микроволновой печью и кофемашиной, холодильником с морозильной камерой, а также собственная ванная комната с ванной и окном в пол, стиральной машиной, феном и туалетно-косметическими принадлежностями, Wi-Fi. Наши апартаменты предлагают больше пространства и комфорта, чем стандартные гостиничные номера, также в номерах есть собственная кухня со всем необходимым для приготовления еды. Это идеальный вариант для семейного отдыха, длительного проживания или деловых поездок, когда вам нужно больше пространства и независимости. В номерах вы найдёте всё необходимое для комфортного проживания: от белоснежных мягких полотенец и халата до профессиональной косметики для тела. Мы гордимся высоким качеством постельного белья и полотенец, предоставленных нашим поставщиком, снабжающим также 5* отели в Москве. Бесконтактное заселение - это современный и удобный способ заехать в номер без лишних формальностей. Мы высылаем вам уникальный код доступа к вашим апартаментам, который действует только на время вашего проживания. Это гораздо удобнее и безопаснее, чем традиционные ключи, которые можно потерять или скопировать. Перед заездом вы получите подробные инструкции по использованию замков. При заезде взимается депозит сохранности имущества, из которого при выезде вычитается стоимость использованных товаров из мини-бара. Эта система позволяет избежать длительных процедур проверки при выезде, чтобы вы могли сразу отправиться в путь. Сотрудники дополнительно могут организовать гостям трансфер из аэропорта или железнодорожного вокзала. Дополнительно также: индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Апартаменты с балконом располагаются в историческом центре города.Апартаменты предоставляют все необходимое для комфортного проживания внутри есть собственная ванная с современной ванной и необходимыми туалетными принадлежностями, феном, полотенцами, стиральной машинкой, кроме того, есть полностью оборудованная кухня с холодильником, плитой, чайником.Апартаменты оснащены электронными замками с бесключевым доступом и находятся на охраняемой территории. При необходимости гости могут воспользоваться комнатой хранения для багажа.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Ленинский, ул. Семеновская, 32, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30087815148 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока